Бесплатный звонок по РФ
Перезвоните мне

8 800 100-10-01
Перезвоните мне

Лучшие в металлоторговле 2023 года

22 января 2024

«Металл Профиль» традиционно возглавляет десятку лучших сервисных металлоцентров по переработке стали с покрытием, а также пятерку лучших производителей сэндвич панелей.

«Металл Профиль» ежегодно участвует в отраслевом рейтинге лучших российских производителей и трейдеров продукции из черных и цветных металлов, организуемом журналом «Металлоснабжение и сбыт». Рейтинг за 2-е полугодие 2023 года был составлен на основе анкет, полученных от покупателей металлопродукции, результатов опроса экспертов рынка металлов, а также комплексного анализа деятельности компаний.

«Металл Профиль» занимает первое место в десятке лучших сервисных металлоцентров по переработке стали с покрытием, а также возглавляет пятерку лучших производителей сэндвич-панелей.

«Металл Профиль» уже не первый год занимает прочные позиции в нескольких разделах итогового рейтинга. Это подтверждает высокую оценку деятельности нашей компании по всем важным критериям, - комментирует коммерческий директор «Металл Профиль» Максим Лопатин. -Мы продолжим наращивать динамику развития бизнеса, обеспечивать качественное обслуживание наших клиентов и гарантировать надежность наших поставок. Благодарим наших заказчиков и партнеров за доверие и поддержку, которые позволили нам достичь такого признания в отраслевом рейтинге».

При определении лучших компаний были учтены ряд критериев, включая динамику развития бизнеса, объемы поставок, уровень сервисного обслуживания, качество продукции, надежность поставщика в части выполнения договорных обязательств и открытость в предоставлении информации. Компания «Металл Профиль» продолжит делать все возможное для удовлетворения потребностей своих клиентов и твердо намерена оставаться одним из ведущих игроков на рынке металлопродукции.